Пятница, 26.04.2024, 14:55

КЛАСС

СОЗДАНИЕ НОВЫХ МЕСТ ДОП,ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ ТЕХНИЧЕСКОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ

Современное образование: робототехника в школе.

Робототехника в школе – это отличный способ для подготовки детей к современной жизни, наполненной высокими технологиями. Это необходимо, так как наша жизнь просто изобилует различной высокотехнологичной техникой. Ее знание открывает перед подрастающим поколением массу возможностей и делает дальнейшее развитие технологий более стремительным. Такую возможность дал Федеральный проект «Успех каждого ребёнка» национального проекта «Образование».

В сентябре 2021 года состоялось торжественное открытие новых мест дополнительного образования детей в МБОУ «СОШ №2» а. Кошехабль по технической направленности. Руководитель: Тугланова Расита Заурбиевна, учитель информатики.

Основная цель технической направленности – организация условий, необходимых для развития личности, способной позитивно самовыражаться через собственное научно-техническое творчество.

Для проведения занятий по робототехнике в МБОУ «СОШ №2» а. Кошехабль отремонтирован кабинет и получено необходимое оборудование.

Поздравляем ребят с открытием новых мест дополнительного образования по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе технической направленности «Робототехника ». Успехов Вам и творческих побед.

МБОУ СОШ №2 приглашает на занятия по программе дополнительного образования «Робототехника » детей с 11 до 15 лет.

Записаться можно через Навигатор по ссылке: https://р01.навигатор.дети

Адрес — ул. Джаримова 4.Занятия бесплатные

Ссылка для записи на кружок в АИС Навигатор https://p01.навигаторюдети/deti/directivities?municipality=5

Рабочая программа по робототехнике 2023-2024 учебный год