Вторник, 23.04.2024, 23:46

БЕЗОПАСНОСТЬ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ

Школьное объединение «Юные инспекторы дорожного движения» провели открытый урок с обучающимися школы по правилам дорожного движения «Мечтают взрослые и дети о безопасности движенья на планете».

Во время урока  члены школьного объединения «ЮИД» повторили с обучающимися основные правила дорожного движения, рассмотрели различные ситуации, которые могут произойти  на дорогах, отметили важность использования светоотражающих элементов в одежде.

Затем ребята провели мастер-класс по изготовлению фликеров - светоотражающих элементов.

****************

6 марта 2024  51 годовщина образования ЮИД

**********

5 марта 2024 прошла акция Поздравление с 8 марта женщин водителей

*********************

С целью создания условий для формирования у обучающихся устойчивых навыков безопасного поведения на улицах и дорогах, воспитания грамотных и дисциплинированных участников дорожного движения в ноябре месяце проводится Республиканский конкурс "Добрая дорога детства". Учащиеся МБОУ СОШ 2 , Кошокова Тамила и Бореев Анзаур приняли участие в данном конкурсе.

Ношение светоотражающих жилетов

Посвящение в пешеходы 1 классы.6 сентября 2023 г.

Акция "Нет жертвам ДТП"

Отчет   по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма

*******

Приказ УО 115 от 19.05.2021 г. Об организации совместного обследования состоянии работы общеобразовательной организации по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и обучению детей основам безопасного поведения на дорогах.

Положение об обследовании органом местного самоуправления, осуществляющим управление в сфере образования и подразделением Госавтоинспекции на районном уровне состояния работы ОУ по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и обучению детей основам безопасного поведения на дорогах.

Акт обследования состояния общеобразовательной организации по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и обучению детей основам безопасного поведения на дорогах.

Кл.час в 5 Б классе "Знаешь ли ты ПДД?"

Стенд "Соблюдай ПДД"

Беседа  в 5 А  кл. "Профилактика Дорожно -транспортных происшествии"

Кл.час в 4 А кл. Правила дорожного движения.