Четверг, 25.04.2024, 06:32

РЕСПУБЛИКА АДЫГЕЯ

КОШЕХАБЛЬСКИЙ РАЙОН

муниципального образования  "Кошехабльский район"

а.Кошехабль

Добро пожаловать !
Дорогие друзья! Мы рады приветствовать Вас на сайте МБОУ СОШ №2

Школа! Сколько светлых и радостных минут переживаешь в своей школе, пока окончишь 11 классов! Школа дает молодому человеку знания, формирует характер, прививает любовь к Родине, закаляет волю, помогает стать настоящим человеком. А сколько всего еще не перечисленного тут?

Отношение к школе у каждого своё. Кто-то вспоминает веселые, порой анекдотические истории, кто-то школьных друзей, кто-то учителя, поставившего плохую оценку. При всем при этом для всех остается самым главным, что в жизни была именно эта школа, именно здесь каждого помнят как ученика. Тебя помнит эта ШКОЛА !!! Тебя помнят эти УЧИТЕЛЯ !!!

Школа не только для тех кто учится сейчас, она не исчезает и по окончании обучения, сюда хочется возвращаться, посмотреть что изменилось. А меняется многое. Поэтому наш сайт поможет и учащимся в нахождении нужной информации, и выпускникам вспомнить их школьные годы, окунуться в былые времена.

А если у вас появилось желание пообщаться, комментировать школьные новости или задать вопрос администрации или учителям, добро пожаловать.
Мы всегда вам рады на наших страницах.

Сайт создан 14.05.2011 г.

Постановление Правительства Российской Федерации от 18 апреля 2012 г. N 343 г. Москва  "Об утверждении Правил размещения в сети Интернет и обновления информации об образовательном учреждении"http://school20ustlab.narod.ru/dokum/postanovlenie_pravitelstva_rossijskoj_federacii_ot.docx

Администратор сайта не несет ответственности за содержание публикуемых материалов